Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1166

1166
Limit-Preis

Fritz Köhler (1887 Hildesheim - 1972 Düsseldorf, dt. Landschafts- und Marinemaler) Darstellung einer dörflichen Szene, Öl auf Holz, un. li. sign. u. ortsbezeichnet, 61 x 50 cm, gerahmt.